В Южной Корее задержан дезертир, застреливший пятерых солдат
23.06.2014
Министерство обороны Южной Кореи заявило о задержании солдата, расстрелявшего пятерых сослуживцев, передает «Росбалт». «Сержант Лим после попытки самоубийства сегодня в 14:44 (9:44 мск) задержан», - заявили в оборонном ведомстве Южной Кореи. По имеющимся данным, дезертир выстрелил себе в грудь. В настоящее время он находится в военном госпитале, сообщает РГ.
В минувшую субботу стало известно, что южнокорейский солдат-срочник, известный как сержант Лим, открыл беспорядочную стрельбу на караульном посту в провинции Канвондо на границе с КНДР. В результате инцидента погибли пятеро военных и пострадали семь человек, напоминает «Газета.ру».
В минувшую субботу стало известно, что южнокорейский солдат-срочник, известный как сержант Лим, открыл беспорядочную стрельбу на караульном посту в провинции Канвондо на границе с КНДР. В результате инцидента погибли пятеро военных и пострадали семь человек, напоминает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08