Три бывших президента Украины обратились к Путину
23.06.2014
Три бывших президента Украины – Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко – подписали письмо Путину с призывом начать переговорный процесс, передает «Интерфакс».
«Мы подписали открытое письмо президенту России Владимиру Путину о том, что необходимо прекратить агрессию и что Украина готова к мирным переговорам», – заявил журналистам Леонид Кравчук после возложения цветов в парке Славы, где политики собрались по случаю Дня скорби и чествования памяти жертв войны на Украине, сообщает BBC.
Виктор Ющенко отметил, что сейчас идет «необъявленная война против Украины» и очень важно проявить солидарность с нынешним президентом в его усилиях по восстановлению мира в стране, отмечает РБК.
«Мы подписали открытое письмо президенту России Владимиру Путину о том, что необходимо прекратить агрессию и что Украина готова к мирным переговорам», – заявил журналистам Леонид Кравчук после возложения цветов в парке Славы, где политики собрались по случаю Дня скорби и чествования памяти жертв войны на Украине, сообщает BBC.
Виктор Ющенко отметил, что сейчас идет «необъявленная война против Украины» и очень важно проявить солидарность с нынешним президентом в его усилиях по восстановлению мира в стране, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36