Представители ДНР заявили, что сбили штурмовик украинских ВВС Су-25
20.06.2014
«Ополченцы» провозглашенной Донецкой народной республики заявили, что сбили штурмовик Су-25 во время боев за поселок Ямполь в Донецкой области, передает Firstnews. Они также уничтожили один танк и несколько БМД, заявил «РИА Новости» представитель штаба повстанцев. По его словам, им пришлось отступить, однако бой продолжается.
Ранее представитель штаба антитеррористической операции Владислав Селезнёв оценил потери украинских силовиков в четыре человека, ополчения — в 200 повстанцев.
Ранее представитель штаба антитеррористической операции Владислав Селезнёв оценил потери украинских силовиков в четыре человека, ополчения — в 200 повстанцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17