В Канаде в детском саду 72 ребенка отравились угарным газом
18.06.2014
Более 70 воспитанников детского сада в канадской провинции Квебек отравились угарным газом. Детский сад находится в 45 километрах к северо-западу от Монреаля в городе Сент-Эсташ. Поначалу сотрудники детсада подумали, что у детей грипп, информирует «РИА Новости». У отравления угарным газом и гриппа схожие симптомы, в том числе сильная головная боль.
Госпитализированные дети проходят лечение, остальные находятся под наблюдением врачей. Угарный газ – бесцветное ядовитое вещество без вкуса и запаха – способен вызывать тошноту, головные боли и усталость. Длительное его воздействие может быть летальным, напоминает «Мир24».
Госпитализированные дети проходят лечение, остальные находятся под наблюдением врачей. Угарный газ – бесцветное ядовитое вещество без вкуса и запаха – способен вызывать тошноту, головные боли и усталость. Длительное его воздействие может быть летальным, напоминает «Мир24».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13