Журналисты попали под обстрел вблизи украинского Славянска
16.06.2014
Вблизи украинского города Славянск попали под обстрел журналисты, среди которых был сотрудник видеоагентства Ruptly российского телеканала RT. Об этом сообщается на сайте канала. Репортёры говорят, что огонь открыл снайпер. «Они сели в машину представителей ДНР, однако автомобиль также был обстрелян», - говорится в сообщении, передает радио «Маяк».
Это уже не первый случай обстрела представителей прессы. Не так давно был ранен один из сотрудников RT, а на прошлой неделе, также под Славянском, попала под пули съемочная группа Первого канала, отмечает u-f.ru.
Это уже не первый случай обстрела представителей прессы. Не так давно был ранен один из сотрудников RT, а на прошлой неделе, также под Славянском, попала под пули съемочная группа Первого канала, отмечает u-f.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17