Дженнифер Лопес примет участие в открытии ЧМ-2014 в Сан-Паулу
11.06.2014
Известная американская поп-исполнительница Дженнифер Лопес примет участие в церемонии открытия чемпионата по футболу, которая пройдет 12 июня в Сан-Паулу, сообщения о ее отказе участвовать в мероприятии были «преждевременными», сообщает во вторник аргентинский сайт Infobae со ссылкой на представителей певицы.
Ранее сообщалось, что Лопес не сможет выступить на церемонии. Певица до последнего не могла втиснуть мундиаль в плотный график выступлений. Открытие чемпионата мира по футболу смотрите завтра на телеканале «Россия». Прямая трансляция из Бразилии в 22:15, отмечает радио «Маяк».
Ранее сообщалось, что Лопес не сможет выступить на церемонии. Певица до последнего не могла втиснуть мундиаль в плотный график выступлений. Открытие чемпионата мира по футболу смотрите завтра на телеканале «Россия». Прямая трансляция из Бразилии в 22:15, отмечает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08