Центробанк планирует начать выпуск монет с новым графическим символом рубля
10.06.2014
Со следующей недели Центробанк планирует начать выпуск монет с новым графическим символом рубля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого зампреда Банка России Георгия Лунтовского.
Совет директоров ЦБ 11 декабря 2013 года утвердил в качестве графического обозначения рубля букву Р с горизонтальной чертой. Тогда же представители банка заявили, что в 2014 году ЦБ выпустит монету достоинством один рубль с изображением этого знака, напоминает «РИА Новости».
Совет директоров ЦБ 11 декабря 2013 года утвердил в качестве графического обозначения рубля букву Р с горизонтальной чертой. Тогда же представители банка заявили, что в 2014 году ЦБ выпустит монету достоинством один рубль с изображением этого знака, напоминает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13