В «ополчении» Славянска утверждают, что уничтожили установку «Град»
10.06.2014
Как заявила Стелла Хорошева, пресс-секретарь самопровозглашенного «народного мэра» Славянска, «ополченцам» удалось уничтожить как минимум одну установку «Град». Представители ДНР также сообщают о детонации боеприпасов установки.
В настоящее время на востоке Украины продолжается спецоперация, начатая в середине апреля. В частности, столкновения идут в районе Донецка, Луганска, Славянска, Краматорска и Артемовска.
В настоящее время на востоке Украины продолжается спецоперация, начатая в середине апреля. В частности, столкновения идут в районе Донецка, Луганска, Славянска, Краматорска и Артемовска.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17