Ярмольник и Бабкина победили на праймериз в Мосгордуму
09.06.2014
Надежда Бабкина и Леонид Ярмольник получили большинство голосов в своих избирательных округах на предварительных выборах в Мосгордуму, передает «Деловой квартал». Согласно информации на сайте «Моя Москва», 5 тыс. 217 избирателей округа № 6 отдали голоса за Бабкину, за Ярмольника в округе № 43 проголосовало 1 тыс. 091 человек.
Всего на избирательные участки пришло 258 359 человек. Это менее 4 % от общего числа избирателей Москвы, отмечает «РГ». Выборы в Мосгордуму шестого созыва пройдут 14 сентября. Москвичам предстоит выбрать 45 своих представителей сроком на 5 лет.
Всего на избирательные участки пришло 258 359 человек. Это менее 4 % от общего числа избирателей Москвы, отмечает «РГ». Выборы в Мосгордуму шестого созыва пройдут 14 сентября. Москвичам предстоит выбрать 45 своих представителей сроком на 5 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08