Сигнал о взрывном устройстве на вокзале Севастополя оказался ложным
06.06.2014
Сапёры не нашли бомбу на железнодорожном вокзале в Севастополе, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе МВД Севастополя. «Проверка завершена, угроза взрыва снята», — рассказал силовик. Информации о задержке движения поездов все еще не поступало.
Как сообщили в полиции, утром в дежурную часть полиции Севастополя поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что заминирован железнодорожный вокзал. Вокзал был оцеплен, эвакуированы 15 сотрудников вокзала, десять посетителей, десять автомобилей, находившихся на Привокзальной площади. Перекрывали движение автотранспорта, отмечает «Росбалт».
Как сообщили в полиции, утром в дежурную часть полиции Севастополя поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что заминирован железнодорожный вокзал. Вокзал был оцеплен, эвакуированы 15 сотрудников вокзала, десять посетителей, десять автомобилей, находившихся на Привокзальной площади. Перекрывали движение автотранспорта, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08