Представители ДНР смогли завести танк времен Второй мировой войны ИС-3
06.06.2014
«Ополченцам» так называемой Донецкой народной республики удалось завести танк времен Великой Отечественной войны, стоявший на постаменте в городе Константиновка, сообщил «РИА Новости» представитель ДНР. Мемориальный танк ИС-3 находился на постаменте у парка «Острая могила» с 1950-х годов.
Главный калибр орудия танка составляет 122 мм. Если орудие было законсервировано, то, с учетом доступа повстанцев к складам боеприпасов, ИС-3 можно использовать в боях, отмечает «Эхо Петербурга».
Главный калибр орудия танка составляет 122 мм. Если орудие было законсервировано, то, с учетом доступа повстанцев к складам боеприпасов, ИС-3 можно использовать в боях, отмечает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04