В Петербурге на кольцевой автодороге в результате ДТП сгорели бензовоз и легковая машина
06.06.2014
Легковой автомобиль ВАЗ-2109 столкнулся с бензовозом МАЗ, перевозившим 12 тонн топлива, и грузовиком Volvo на 21-м километре внешней стороны КАД Петербурга в пятницу, 6 июня. Два автомобиля загорелись, в результате чего «девятка» сгорела полностью, а бензовоз частично, грузовик огнем не поврежден, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Пострадавших в результате ДТП нет.
Пожар тушили семнадцать человек личного состава, было задействовано шесть единиц техники. Автотранспорт в районе 18-го километра КАД разворачивали с внешнего кольца на внутреннее.
Пожар тушили семнадцать человек личного состава, было задействовано шесть единиц техники. Автотранспорт в районе 18-го километра КАД разворачивали с внешнего кольца на внутреннее.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13