В Петербурге на кольцевой автодороге в результате ДТП сгорели бензовоз и легковая машина
06.06.2014
Легковой автомобиль ВАЗ-2109 столкнулся с бензовозом МАЗ, перевозившим 12 тонн топлива, и грузовиком Volvo на 21-м километре внешней стороны КАД Петербурга в пятницу, 6 июня. Два автомобиля загорелись, в результате чего «девятка» сгорела полностью, а бензовоз частично, грузовик огнем не поврежден, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Пострадавших в результате ДТП нет.
Пожар тушили семнадцать человек личного состава, было задействовано шесть единиц техники. Автотранспорт в районе 18-го километра КАД разворачивали с внешнего кольца на внутреннее.
Пожар тушили семнадцать человек личного состава, было задействовано шесть единиц техники. Автотранспорт в районе 18-го километра КАД разворачивали с внешнего кольца на внутреннее.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08