Столичное метро создаст картотеку безбилетников
06.06.2014
Интеллектуальная система видеонаблюдения в московском метро позволит сформировать картотеку пассажиров, пользующихся подземкой без билета и тех, кто несанкционированно проникает в рабочие помещения, заявил руководитель метрополитена Иван Беседин, передает «Интерфакс». Эта система будет отслеживать нарушителей при попытке повторного прохода, заявил Беседин.
Беседин также отметил, что в ближайшее время в столичной подземке будут созданы досмотровые зоны, в которых полицейские смогут проверять подозрительных пассажиров на предмет наличия у них запрещенных предметов, отмечает «Полит.ру».
Беседин также отметил, что в ближайшее время в столичной подземке будут созданы досмотровые зоны, в которых полицейские смогут проверять подозрительных пассажиров на предмет наличия у них запрещенных предметов, отмечает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08