Россия до конца лета ждет от США ответа по размещению станций ГЛОНАСС
06.06.2014
Россия отвела США три месяца на переговоры и консультации по размещению станций ГЛОНАСС в Соединенных Штатах, сообщает РИА «Новости». Соответствующее заявление сделал в пятницу на форуме «Технопром» вице-премьер Рогозин.
Рогозин напомнил, что Россия с 1 июня частично заблокировала работу GPS на территории страны, так чтобы данные нельзя было использовать в военных целях. Чиновник надеется, что его услышат американские коллеги. В противном случае со станциями навигационной системы в России придется что-то делать, подчеркнул зампред, передает «Мир24».
Рогозин напомнил, что Россия с 1 июня частично заблокировала работу GPS на территории страны, так чтобы данные нельзя было использовать в военных целях. Чиновник надеется, что его услышат американские коллеги. В противном случае со станциями навигационной системы в России придется что-то делать, подчеркнул зампред, передает «Мир24».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13