В лондонском небоскребе Shard из-за задымления проводится эвакуация
05.06.2014
В Лондоне идет эвакуация людей из небоскреба Shard. Ранее в здании сработала противопожарная сигнализация. ИТАР-ТАСС пишет, что на нижних этажах здания произошел пожар.
Задымление произошло на цокольном этаже небоскреба. При этом прибывшие на место происшествия пожарные информацию о непосредственном возгорании не подтверждают, отмечает «Балтинфо». «Мы расследуем причину задымления. В настоящее время маловероятно, что это пожар, но здание было эвакуировано в целях предосторожности», – уточнили сотрудники службы спасения агентству Reuters.
Задымление произошло на цокольном этаже небоскреба. При этом прибывшие на место происшествия пожарные информацию о непосредственном возгорании не подтверждают, отмечает «Балтинфо». «Мы расследуем причину задымления. В настоящее время маловероятно, что это пожар, но здание было эвакуировано в целях предосторожности», – уточнили сотрудники службы спасения агентству Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08