Россия и КНДР перейдут на расчеты в рублях
05.06.2014
Россия и Северная Корея в июне начнут расчеты в рублях. Это должно значительно ускорить и облегчить торгово-экономическое сотрудничество двух стран. Об этом сообщил глава Минвостокразвития РФ Александр Галушка, передает «Интерфакс». «5 мая было подписано соглашение о списании всех корейских долгов перед Россией, и это стало толчком для дальнейших взаимоотношений с КНДР. Над нами висела эта задолженность, сейчас этого фактора нет», - отметил он.
Как отмечает «Эхо Москвы», КНДР пошла на облегчение визового режима для россиян, которые приезжают в страну с деловыми целями: предпринимателям разрешат пользоваться интернетом и мобильными телефонами.
Как отмечает «Эхо Москвы», КНДР пошла на облегчение визового режима для россиян, которые приезжают в страну с деловыми целями: предпринимателям разрешат пользоваться интернетом и мобильными телефонами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17