Луганские ополченцы отпускают солдат из захваченной воинской части
04.06.2014
Луганские повстанцы отпустили по домам солдат внутренних войск Украины из воинской части, которую штурмовали в ночь на 4 июня и в итоге взяли под контроль, сообщает МИА «Россия сегодня».
«Ополченцы» ранее установили контроль над воинской частью внутренних войск в Луганске. Военнослужащие сдались, их построили на плацу. Об этом «РИА Новости» сообщил представитель ополчения. Ранее пресс-служба Нацгвардии Украины сообщила, что пострадавшие есть с обеих сторон.
Как отмечает finam.info, штурм проходил с применением различных видов стрелкового и артиллерийского оружия. При перестрелке в части произошел взрыв, спровоцировавший пожар. На территорию части пустили пожарную машину.
«Ополченцы» ранее установили контроль над воинской частью внутренних войск в Луганске. Военнослужащие сдались, их построили на плацу. Об этом «РИА Новости» сообщил представитель ополчения. Ранее пресс-служба Нацгвардии Украины сообщила, что пострадавшие есть с обеих сторон.
Как отмечает finam.info, штурм проходил с применением различных видов стрелкового и артиллерийского оружия. При перестрелке в части произошел взрыв, спровоцировавший пожар. На территорию части пустили пожарную машину.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04