В центре Петербурга разбился пассажирский автобус, пострадали 24 человека
04.06.2014
Крупная дорожная авария произошла в центре Северной столицы накануне: пассажирский автобус вылетел на тротуар и сбил несколько столбов. Пострадали двадцать четыре человека, сообщил пресс-секретарь губернатора города Андрей Кибитов. Страшное ДТП произошло около 20:45. Рейсовый автобус ЛиАЗ № 181 двигался в направлении пересечения Невского проспекта и Караванной улицы. К счастью, погибших в аварии нет.
Всего в результате инцидента травмы получили 24 человека. Среди пострадавших оказались шестеро детей с травмами средней степени тяжести, угрозы их жизни нет, отмечает «Интерфакс». По предварительным данным, водитель потерял сознание, в результате чего автобус потерял управление.
Всего в результате инцидента травмы получили 24 человека. Среди пострадавших оказались шестеро детей с травмами средней степени тяжести, угрозы их жизни нет, отмечает «Интерфакс». По предварительным данным, водитель потерял сознание, в результате чего автобус потерял управление.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04