Неизвестные обстреляли правительство ДНР из гранатометов
02.06.2014
Неизвестные обстреляли здание областной госадминистрации Донецка. В нём сейчас размещается правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает РСН.
«Ночью Дом Правительства ДНР был подвергнут обстрелу из гранатомета. Выстрел осуществлен с проезжающего автомобиля. Никто не пострадал», - отметили в ДНР. Сейчас обстановка в городе спокойная.
«Ночью Дом Правительства ДНР был подвергнут обстрелу из гранатомета. Выстрел осуществлен с проезжающего автомобиля. Никто не пострадал», - отметили в ДНР. Сейчас обстановка в городе спокойная.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08