В воинской части в Луганской области взорван склад боеприпасов
30.05.2014
В результате ожесточенного боя, который состоялся на территории военного городка воинской части 3035, которая дислоцируется в г. Александровск Луганской области, повстанцы уничтожили склад с оружием, передает tsn.ua. В результате попадания в склад боеприпасов произошел мощный взрыв и начался пожар. Между тем, по версии некоторых украинских СМИ, военные сами подорвали склад боеприпасов, не дождавшись подмоги.
Как ранее сообщал УНИАН, около 16.30 «ополченцы», вооруженные автоматами, пулеметами и гранатометами, на 8 КамАЗах окружили отдельное подразделение Нацгвардии и пытались его захватить.
Как ранее сообщал УНИАН, около 16.30 «ополченцы», вооруженные автоматами, пулеметами и гранатометами, на 8 КамАЗах окружили отдельное подразделение Нацгвардии и пытались его захватить.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17