Британский певец Джордж Майкл попал в больницу
29.05.2014
Британский певец Джордж Майкл был госпитализирован 22 мая, однако известно об этом стало только сейчас, сообщает издание The Daily Mirror.
Как пишет Daily Mirror, медработники прибыли к дому певца на севере Лондона в 8 утра после звонка, сделанного его другом. Они провели здесь четыре часа, а затем отвезли артиста в больницу для дальнейшего лечения.
Причина вызова врачей неизвестна: официальный представитель Джорджа предпочел не комментировать случившееся, передает KP.ru.
Как пишет Daily Mirror, медработники прибыли к дому певца на севере Лондона в 8 утра после звонка, сделанного его другом. Они провели здесь четыре часа, а затем отвезли артиста в больницу для дальнейшего лечения.
Причина вызова врачей неизвестна: официальный представитель Джорджа предпочел не комментировать случившееся, передает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17