Космический корабль «Союз» с тремя космонавтами пристыковался к МКС
29.05.2014
На Международную космическую станцию прибыл новый экипаж. Россиянин Максим Сураев, американец Рид Вайзман и европейский астронавт Александр Герст пробудут на орбите более 167 суток, передает «Эхо Петербурга». По словам специалистов, корабль пристыковался к МКС в автоматическом режиме и вмешательства космонавтов не потребовалось.
Смены вахты на борту станции ожидают Александр Скворцов, Олег Артемьев и американец Стивен Свонсон.
Смены вахты на борту станции ожидают Александр Скворцов, Олег Артемьев и американец Стивен Свонсон.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04