Ополченцы ДНР утверждают, что сбили беспилотник
28.05.2014
«Ополченцы» самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что сбили беспилотник украинских вооруженных сил. Об этом сообщается в твиттере ДНР. В сообщении говорится, что стрельба велась в районе СБУ, в центре Донецка. Она велась по беспилотнику.
Также в ДНР сообщают о том, что военные самолеты появились в небе над Донецком, а очереди из крупнокалиберных пулеметов слышны в районе аэропорта. По утверждению «ополченцев», они контролируют терминал и периметр.
Также в ДНР сообщают о том, что военные самолеты появились в небе над Донецком, а очереди из крупнокалиберных пулеметов слышны в районе аэропорта. По утверждению «ополченцев», они контролируют терминал и периметр.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13