Силы ДНР заявили о получении большого подкрепления
28.05.2014
Силы Донецкой народной республики получили большое подкрепление в Донецке, где продолжается противостояние ДНР и украинской армии, сообщил во вторник министр информации и массовых коммуникаций самопровозглашенной республики Хряков. Ранее стало известно о том, что в ходе боев под Донецком погибли по меньшей мере 50 ополченцев.
Кроме того, об отправке подкрепления в Донецк ранее заявляли командир народного ополчения Славянска Стрелков и руководители соседней Луганской народной республики, отмечает РИА «Новости».
Кроме того, об отправке подкрепления в Донецк ранее заявляли командир народного ополчения Славянска Стрелков и руководители соседней Луганской народной республики, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17