Из московского ЦУМа эвакуированы 200 человек из-за звонка о взрывном устройстве
26.05.2014
Из Центрального универмага Москвы эвакуированы около 200 человек из-за звонка о якобы заложенном взрывном устройстве, сообщает Интерфакс.
«На службу «02» позвонил неизвестный и сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в ЦУМе. В настоящее время помещение магазина осматривают сотрудники полиции», - сказал представитель столичного главка. Сотрудники полиции также устанавливают личность звонившего.
«На службу «02» позвонил неизвестный и сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в ЦУМе. В настоящее время помещение магазина осматривают сотрудники полиции», - сказал представитель столичного главка. Сотрудники полиции также устанавливают личность звонившего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04