В результате столкновения поездов в Индии погибли 30 человек
26.05.2014
«Коммерсант» сообщает о том, что в результате железнодорожной аварии в индийском штате Уттар-Прадеш 30 человек погибли и около 100 человек пострадали. Первоначально сообщалось о 20 погибших. В результате столкновения с рельсов сошли шесть вагонов.
Инцидент произошел на станции Чураид у города Халилабад. Экспресс, следовавший в город Горакхпур, заехал на путь, где стоял товарный поезд, и врезался в него, отмечает РИА «Новости».
Инцидент произошел на станции Чураид у города Халилабад. Экспресс, следовавший в город Горакхпур, заехал на путь, где стоял товарный поезд, и врезался в него, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17