С космодрома Плесецк успешно стартовала ракета-носитель «Рокот»
23.05.2014
В 9:27 мск с космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель легкого класса «Рокот» с тремя военными спутниками, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Минобороны. Как сообщается, все предстартовые операции прошли в штатном режиме.
Как отмечает РСН, «Рокот» – жидкостная трёхступенчатая ракета-носитель лёгкого класса, которая позволяет выводить до 2150 килограммов полезной нагрузки на круговую орбиту высотой 200 км.
Как отмечает РСН, «Рокот» – жидкостная трёхступенчатая ракета-носитель лёгкого класса, которая позволяет выводить до 2150 килограммов полезной нагрузки на круговую орбиту высотой 200 км.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04