Британский рок-музыкант сэр Пол Маккартни госпитализирован в Токио
23.05.2014
В японской столице Токио госпитализирован британский рок-музыкант сэр Пол Маккартни, сообщает издание USA Today со ссылкой на местные СМИ.
71-летний Маккартни, бывший участник группы «Битлз», на прошлой неделе подхватил вирус, из-за чего ему пришлось отменить два концерта в рамках своего тура по Японии, напоминает BBC.
В больнице Токио ему оказали всю необходимую медицинскую помощь. Врачи предписали музыканту несколько дней покоя. Ожидается, что в ближайшие дни он полностью выздоровеет.
71-летний Маккартни, бывший участник группы «Битлз», на прошлой неделе подхватил вирус, из-за чего ему пришлось отменить два концерта в рамках своего тура по Японии, напоминает BBC.
В больнице Токио ему оказали всю необходимую медицинскую помощь. Врачи предписали музыканту несколько дней покоя. Ожидается, что в ближайшие дни он полностью выздоровеет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17