Ежегодный международный экономический форум открылся в Петербурге
22.05.2014
Петербургский международный экономический форум – ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое с 1997 года, – открылся сегодня в Северной столице. Форум продлится три дня, а его основная тема – «Укрепление доверия в эпоху преобразований».
Свое участие в форуме в этом году подтвердили руководители почти 150 крупных мировых компаний 450 ведущих российских компаний, 109 представителей официальных делегаций из 62 государств. Всего форум примет 6,5 тысяч человек, 1,5 тысячи из которых – журналисты, сообщает «Интерфакс».
Свое участие в форуме в этом году подтвердили руководители почти 150 крупных мировых компаний 450 ведущих российских компаний, 109 представителей официальных делегаций из 62 государств. Всего форум примет 6,5 тысяч человек, 1,5 тысячи из которых – журналисты, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17