Минфин США включил в «список Магнитского» еще 12 граждан РФ
21.05.2014
США вводят санкции против 12 граждан России. Они связаны с «законом Сергея Магнитского». Об этом сообщает пресс-служба министерства финансов Соединенных Штатов. К уже существующему списку США добавили следующих россиян: Андрея Кречетова, Игоря Алисова, Вячеслава Хлебникова, Дмитрия Клюева, Умара Шугаипова, Ларису Литвинову, Виктора Маркелова, Владлена Степанова, Александру Гаус, Фикрета Тагиева и Мусу Вахаева, Дмитрия Кратова, передает Regnum.
Таким образом, «список Магнитского» расширился до 30 человек. Их американские активы замораживаются, а гражданам США запрещается вести с ними дела. Также в отношении этих лиц США вводят визовые ограничения – им запрещен въезд на территорию страны.
Таким образом, «список Магнитского» расширился до 30 человек. Их американские активы замораживаются, а гражданам США запрещается вести с ними дела. Также в отношении этих лиц США вводят визовые ограничения – им запрещен въезд на территорию страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36