Представители «Донецкой народной республики» объявили о начале национализации
20.05.2014
«Донецкая народная республика» решила присвоить себе предприятия региона. Об этом говорится в Twitter ДНР со ссылкой на заявление главы президиума «Верховного совета ДНР» Пушилина, передает РБК. «В связи с нежеланием региональных олигархов платить налоги в бюджет ДНР принято решение начать процесс национализации», – цитируется заявление Пушилина в официальном микроблоге ДНР в «Твиттере».
В понедельник вечером на сайте холдинга СКМ, принадлежащего Ринату Ахметову, было размещено видеообращение миллиардера, в котором он призвал все трудовые коллективы Донбасса во вторник выйти на предупредительную забастовку. Ахметов заявил, что представители ДНР ведут «борьбу против Донбасса». «Это – геноцид Донбасса!» – заявил Ахметов, напоминает Forbes.
В понедельник вечером на сайте холдинга СКМ, принадлежащего Ринату Ахметову, было размещено видеообращение миллиардера, в котором он призвал все трудовые коллективы Донбасса во вторник выйти на предупредительную забастовку. Ахметов заявил, что представители ДНР ведут «борьбу против Донбасса». «Это – геноцид Донбасса!» – заявил Ахметов, напоминает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13