В якутском селе школьник на уроке выстрелил в глаз однокласснику
20.05.2014
Девятиклассник из села Бютейдях в Якутии на уроке случайно выстрелил из пневматического оружия в глаз своему однокласснику, передает «Интерфакс». Пострадавший госпитализирован с ранением.
Ученики 9-го класса в отсутствие преподавателя взяли пневматическое оружие. Оно находилось в специальной комнате, сообщает региональная прокуратура. «После этого один из несовершеннолетних, играя, произвел выстрел в сторону своего товарища, повредив последнему правый глаз. Предварительный диагноз: проникающее ранение глазного яблока справа», – говорится в сообщении прокуратуры.
Ученики 9-го класса в отсутствие преподавателя взяли пневматическое оружие. Оно находилось в специальной комнате, сообщает региональная прокуратура. «После этого один из несовершеннолетних, играя, произвел выстрел в сторону своего товарища, повредив последнему правый глаз. Предварительный диагноз: проникающее ранение глазного яблока справа», – говорится в сообщении прокуратуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17