ЦБ лишил лицензии банк «Огни Москвы»
16.05.2014
Центробанк продолжает чистку банковской системы России. Регулятор отозвал лицензию у банка «Огни Москвы», информирует пресс-служба ЦБ. Банк занимает 172-е место по величине активов.
По данным ЦБ, финансовая организация проводила «высокорискованную политику», вкладывая деньги в низкокачественные активы, которые не генерировали достаточный денежный поток.
Банк «Огни Москвы» является участником системы страхования вкладов. В Агентстве по страхованию вкладов заявили, что выплаты вкладчикам банка начнутся не позднее 30 мая 2014 г., сообщает РБК.
По данным ЦБ, финансовая организация проводила «высокорискованную политику», вкладывая деньги в низкокачественные активы, которые не генерировали достаточный денежный поток.
Банк «Огни Москвы» является участником системы страхования вкладов. В Агентстве по страхованию вкладов заявили, что выплаты вкладчикам банка начнутся не позднее 30 мая 2014 г., сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04