На въезде в Мариуполь обстреляли блокпост Национальной гвардии Украины
16.05.2014
В украинском Мариуполе продолжаются боевые действия. Сегодня стало известно, что накануне вечером вблизи города произошла перестрелка, сообщает Интерфакс. На въезде в Мариуполь был обстрелян блокпост Национальной гвардии Украины. Под пулями оказались журналисты украинского 5-го телеканала, сообщает издание УНИАН.
Обстрел начался в 22.00 и продолжался 15 минут. Огонь велся с территории города из автоматического оружия. Никто из украинских военных и журналистов съемочной группы 5 канала, оказавшихся на блокпосту, не пострадал, отмечает news.liga.net.
Обстрел начался в 22.00 и продолжался 15 минут. Огонь велся с территории города из автоматического оружия. Никто из украинских военных и журналистов съемочной группы 5 канала, оказавшихся на блокпосту, не пострадал, отмечает news.liga.net.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04