Лагерь протестующих в Бангкоке обстреляли из гранатомета
15.05.2014
BBC Russian сообщает о том, что результатом нападения неизвестных на лагерь протестующих в Бангкоке стала смерть двух человек, еще более двадцати оппозиционеров пострадали.
По данным местных СМИ, в исторической части Бангкока неизвестные на грузовике открыли огонь из гранатомета, а затем из огнестрельного оружия. Раненых доставили в ближайшие больницы, где двое из них скончались.
По информации Франс Пресс, за все время беспорядков в Таиланде погибли уже 27 человек. В минувшие выходные оппозиционеры разместили свой лагерь в исторической части города, откуда начинался протест.
По данным местных СМИ, в исторической части Бангкока неизвестные на грузовике открыли огонь из гранатомета, а затем из огнестрельного оружия. Раненых доставили в ближайшие больницы, где двое из них скончались.
По информации Франс Пресс, за все время беспорядков в Таиланде погибли уже 27 человек. В минувшие выходные оппозиционеры разместили свой лагерь в исторической части города, откуда начинался протест.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17