Петербургский «Зенит» отсудил у фаната 300 тыс. рублей за сожженный чеченский флаг
14.05.2014
Петербургский «Зенит» выиграл суд у болельщика, попытавшегося сжечь на трибуне флаг Чеченской Республики во время матча с грозненским «Тереком». Теперь нарушителю придется компенсировать штраф, выплаченный футбольным клубом за его действия, сообщили в пресс-службе «сине-бело-голубых».
После задержания фанат был оштрафован на 1 тыс. руб., а позже контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза наказал и сам «Зенит», оштрафовав клуб на 300 тыс. руб. за выходку болельщика, напоминает РБК. Теперь клуб взыскал эту сумму с правонарушителя.
После задержания фанат был оштрафован на 1 тыс. руб., а позже контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза наказал и сам «Зенит», оштрафовав клуб на 300 тыс. руб. за выходку болельщика, напоминает РБК. Теперь клуб взыскал эту сумму с правонарушителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13