В Турции объявлен трехдневный траур в связи с крупнейшей аварией на шахте
14.05.2014
В Турции объявлен трехдневный траур по погибшим в результате взрыва в шахте г.Сома. Об этом заявили сегодня в администрации премьер-министра страны, передает РБК. По всей стране приспущены национальные флаги, также отменяются развлекательные мероприятия.
Из-за взрыва в забое, на глубине две тысячи метров, погибли более 200 горняков. Поисково-спасательные работы не прекращаются уже сутки. Судьба многих шахтеров до сих пор неизвестна, отмечает «Эхо Москвы».
Из-за взрыва в забое, на глубине две тысячи метров, погибли более 200 горняков. Поисково-спасательные работы не прекращаются уже сутки. Судьба многих шахтеров до сих пор неизвестна, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04