Космический корабль «Союз ТМА-11М» вернул на Землю трех космонавтов
14.05.2014
Спускаемый аппарат пилотируемого космического корабля «Союз ТМА-11М» с экипажем МКС приземлился в Казахстане. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на комментатора Центра управления полетами.
На борту находились трое космонавтов – россиянин Михаил Тюрин, американец Ричард Мастраккио и японец Коити Ваката. В ЦУП сообщили, что все трое членов интернационального экипажа чувствуют себя хорошо. Космонавты проработали на орбите 187 суток, отмечает «Эхо Петербурга».
Работу на орбите продолжает экипаж в составе Александра Скворцова (Россия), Олега Артемьева (Россия) и Стивена Свонсона (США).
На борту находились трое космонавтов – россиянин Михаил Тюрин, американец Ричард Мастраккио и японец Коити Ваката. В ЦУП сообщили, что все трое членов интернационального экипажа чувствуют себя хорошо. Космонавты проработали на орбите 187 суток, отмечает «Эхо Петербурга».
Работу на орбите продолжает экипаж в составе Александра Скворцова (Россия), Олега Артемьева (Россия) и Стивена Свонсона (США).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36