Экс-премьер Израиля Эхуд Ольмерт приговорен к 6 годам тюрьмы
13.05.2014
Окружной суд Тель-Авива приговорил бывшего премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта к 6 годам тюремного заключения, сообщает Би-би-си.
Его обвиняют в получении взяток от застройщиков во времена работы мэром Иерусалима. Также Ольмерт приговорен к двум годам заключения условно, штрафу в миллион шекелей и конфискации имущества на сумму в 650 тысяч шекелей, передает ТК «Дождь».
Ольмерт стал первым в истории главой израильского правительства, который был приговорен к тюремному сроку, отмечает «РГ».
Его обвиняют в получении взяток от застройщиков во времена работы мэром Иерусалима. Также Ольмерт приговорен к двум годам заключения условно, штрафу в миллион шекелей и конфискации имущества на сумму в 650 тысяч шекелей, передает ТК «Дождь».
Ольмерт стал первым в истории главой израильского правительства, который был приговорен к тюремному сроку, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13