Экс-глава клуба НБА «Клипперс» Дональд Стерлинг публично извинился за проявление расизма
12.05.2014
Экс-президент американского баскетбольного клуба «Клипперс» Дональд Стерлинг извинился за расистские высказывания. «Я не расист. Я совершил ужасную, ужасную ошибку. И я здесь, чтобы попросить прощения у всех, кого я обидел», – заявил Стерлинг в интервью телеканалу CNN, передает «Новая политика».
Стерлинг надеется, что ему дадут шанс исправиться, если в НБА сочтут, что он достоин получить такой шанс.
Ранее в Интернете появилась аудиозапись, где Стерлинг попросил свою подругу не приводить афроамериканцев на домашние игры своей команды. В НБА в ответ пожизненно запретили бизнесмену заниматься деятельностью, связанной с баскетболом, напоминает «Эхо Москвы».
Стерлинг надеется, что ему дадут шанс исправиться, если в НБА сочтут, что он достоин получить такой шанс.
Ранее в Интернете появилась аудиозапись, где Стерлинг попросил свою подругу не приводить афроамериканцев на домашние игры своей команды. В НБА в ответ пожизненно запретили бизнесмену заниматься деятельностью, связанной с баскетболом, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17