Путин понаблюдал за тренировкой по нанесению и отражению ядерного удара
08.05.2014
Путин, как верховный главнокомандующий, провел плановую тренировку по управлению вооруженными силами, сообщает «Интерфакс». Путин наблюдал, как отрабатываются вопросы применения отдельных соединений и воинских частей ракетных войск и артиллерии, авиации и ПВО по уничтожению наземных группировок и отражению массированного ракетно-авиационного удара противника. Кроме того, главе государства продемонстрировали возможность нанесения ответно-встречного массированного ракетного удара силами ядерного сдерживания и отражения ядерного удара противника системой противоракетной обороны города Москвы, передает «РГ».
Помимо Путина за тренировкой наблюдали главы стран – участниц ОДКБ: президент Белоруссии Лукашенко, президент Армении Саргсян, президент Таджикистана Рахмон, президент Киргизии Атамбаев.
Помимо Путина за тренировкой наблюдали главы стран – участниц ОДКБ: президент Белоруссии Лукашенко, президент Армении Саргсян, президент Таджикистана Рахмон, президент Киргизии Атамбаев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13