Моника Левински заявила, что сожалеет о романе с Биллом Клинтоном
07.05.2014
Бывшая сотрудница Белого дома Моника Левински заявила, что сожалеет о романе с Биллом Клинтоном. «Конечно, мой шеф воспользовался мной, – заявила она журналу Vanity Fair. – Но я могу с уверенностью сказать, что наши отношения были построены на взаимном согласии».
Бывшая стажерка Белого дома Моника Левински прервала многолетнее молчание в прессе. По словам Левински, долгое время после ухода из Белого дома она не могла найти работу, а благодаря интернету о ее истории узнало еще больше людей, чем могло бы, отмечает «Новая газета».
Скандал вокруг романа 42-го президента США Билла Клинтона и Моники Левински разгорелся в 1998 году. Клинтон отрицал под присягой, что имел близкие отношения с Левински, но потом был вынужден во всем признаться. Инцидент чуть не привел к отставке главы государства.
Бывшая стажерка Белого дома Моника Левински прервала многолетнее молчание в прессе. По словам Левински, долгое время после ухода из Белого дома она не могла найти работу, а благодаря интернету о ее истории узнало еще больше людей, чем могло бы, отмечает «Новая газета».
Скандал вокруг романа 42-го президента США Билла Клинтона и Моники Левински разгорелся в 1998 году. Клинтон отрицал под присягой, что имел близкие отношения с Левински, но потом был вынужден во всем признаться. Инцидент чуть не привел к отставке главы государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36