В Славянске возобновились бои между украинскими силовиками и пророссийскими активистами
07.05.2014
В Славянске Донецкой области возобновились бои между силами правительства Украины и пророссийскими активистами. В Славянске этой ночью прогремело два мощных взрыва. По сообщениям украинских СМИ, это новая попытка силовиков овладеть городом, передает РБК ТВ.
Бои ведутся во всех городских районах, пишет интернет-портал Korrespondent.net со ссылкой на источники среди местного населения. В штурме Славянска принимают участие бойцы из Национальной гвардии Украины.
Как напоминает news.liga.net, 2 мая в Славянске возобновилась активная фаза антитеррористической операции, в ходе которой украинские силовики взяли в кольцо город.
Бои ведутся во всех городских районах, пишет интернет-портал Korrespondent.net со ссылкой на источники среди местного населения. В штурме Славянска принимают участие бойцы из Национальной гвардии Украины.
Как напоминает news.liga.net, 2 мая в Славянске возобновилась активная фаза антитеррористической операции, в ходе которой украинские силовики взяли в кольцо город.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04