Представительницы России сестры Толмачевы вышли в финал «Евровидения-2014»
07.05.2014
17-летние певицы-близнецы из Курска Анастасия и Мария Толмачевы успешно выступили на международном конкурсе вокалистов «Евровидение-2014» в Копенгагене и вышли в финал, передает РГ.
Отметим, что этот дуэт принимает участие в «Евровидении» без предварительного национального отбора. Такое решение принял канал «Россия», который транслирует конкурс в нашей стране.
В «Евровидении-2014» принимают участие артисты из 37 стран. Второй полуфинал пройдет 8 мая. В нем примут участие исполнители 15 стран, из которых также будут отобраны десять лучших, сообщает НТВ.
Отметим, что этот дуэт принимает участие в «Евровидении» без предварительного национального отбора. Такое решение принял канал «Россия», который транслирует конкурс в нашей стране.
В «Евровидении-2014» принимают участие артисты из 37 стран. Второй полуфинал пройдет 8 мая. В нем примут участие исполнители 15 стран, из которых также будут отобраны десять лучших, сообщает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04