ВВС США подняли два своих истребителя для перехвата российского Ту-95
06.05.2014
Глава ВВС США Герберт Карлайл заявил о возросшей активности российских военно-воздушных сил в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщает Reuters. По его словам, российские самолеты были замечены у берегов американского штата Калифорния и острова Гуам в Тихом океане.
Американские власти были вынуждены поднять в воздух два своих истребителя в связи с появлением российского бомбардировщика у американских границ, заявил Карлайл. По его словам, российский Ту-95 подлетел к берегам Калифорнии и облетел Гуам, передает BFM.ru.
Американские власти были вынуждены поднять в воздух два своих истребителя в связи с появлением российского бомбардировщика у американских границ, заявил Карлайл. По его словам, российский Ту-95 подлетел к берегам Калифорнии и облетел Гуам, передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17