В Нижнем Новгороде пассажирский автобус врезался в фонарный столб
06.05.2014
Во вторник утром в Нижнем Новгороде на проспекте Октября пассажирский автобус врезался в фонарный столб, пострадали восемь человек. Об этом «РГ» сообщили в пресс-службе МЧС по Нижегородской области.
По данным областного управления ГИБДД, по предварительной версии, водитель автобуса не справился с управлением. Автобус вынесло на газон, где он врезался в световую опору наружного освещения.
Пострадавшие доставлены в Городскую клиническую больницу № 40, один из них госпитализирован.
По данным областного управления ГИБДД, по предварительной версии, водитель автобуса не справился с управлением. Автобус вынесло на газон, где он врезался в световую опору наружного освещения.
Пострадавшие доставлены в Городскую клиническую больницу № 40, один из них госпитализирован.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17