В Копенгагене прошла церемония открытия конкурса «Евровидение»
05.05.2014
В датской столице прошла церемония открытия международного музыкального конкурса «Евровидение-2014». Городские власти устроили прием для прибывших артистов с участием руководства датского телевидения и Европейского вещательного союза. Праздник открытия также проходит в двух «деревнях» и фанатской миле Евровидения, которые расположились в центре города, передает РБК.
Два полуфинала пройдут здесь 6 и 8 мая, а финал - 10 мая. Все шоу будут транслироваться в прямом эфире. Россию представляют сестры-близнецы Маша и Настя Толмачевы. Они выступят в первом полуфинале под седьмым номером, сообщает "Эхо Москвы".
Два полуфинала пройдут здесь 6 и 8 мая, а финал - 10 мая. Все шоу будут транслироваться в прямом эфире. Россию представляют сестры-близнецы Маша и Настя Толмачевы. Они выступят в первом полуфинале под седьмым номером, сообщает "Эхо Москвы".
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13