Украинские силовики заняли телебашню под Славянском
05.05.2014
Украинские силовики заняли телевышку под Славянском, где начались бои утром в понедельник, 5 мая. Сепаратисты отступают вглубь города, передает tsn.ua. «Идут бои как в Андреевке, так и в Семеновке. Пока мы вынуждены отступить вглубь, за черту города. Силы противника уже на территории Славянска», - сказал представитель пророссийских активистов.
РБК ранее сообщал об атаке украинских военных на блокпосты у города со ссылкой на помощницу так называемого «народного мэра» Славянска Светлану Хорошеву.
РБК ранее сообщал об атаке украинских военных на блокпосты у города со ссылкой на помощницу так называемого «народного мэра» Славянска Светлану Хорошеву.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13