На «оранжевой» ветке столичного метро произошел сбой
05.05.2014
Как сказали в пресс-службе столичного метро, поезда не ходили от «Рижской» до «Китай-города» по направлению в центр с 10:44 до 11:08. Причиной остановки движения стала техническая неисправность поезда.
Машинисту удалось на месте ликвидировать неполадку и убрать состав с линии, отмечается в сообщении. Во время устранения неисправности поезда следовали с увеличенными интервалами, передает РБК.
В настоящее время движение полностью восстановлено.
Машинисту удалось на месте ликвидировать неполадку и убрать состав с линии, отмечается в сообщении. Во время устранения неисправности поезда следовали с увеличенными интервалами, передает РБК.
В настоящее время движение полностью восстановлено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13