Континентальная хоккейная лига официально пополнилась тремя клубами
30.04.2014
По информации ИТАР-ТАСС, КХЛ официально пополнилась тремя новыми клубами. В состав лиги вошли «Сочинские леопарды», финский «Йокерит» и тольяттинская «Лада».
Все клубы начнут выступление в лиге с сезона 2014/2015. Отметим, что «Лада» принимала участие в первых двух розыгрышах КХЛ, но затем снялась с турнира из-за финансовых проблем, передает РБК.
Все клубы начнут выступление в лиге с сезона 2014/2015. Отметим, что «Лада» принимала участие в первых двух розыгрышах КХЛ, но затем снялась с турнира из-за финансовых проблем, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04